С чего начинается лечение
«Поставила» сегодня диагноз ДЦП. Пишу в кавычках, потому что там и ставить было нечего, диагноз видно с порога.
Двухлетнего ребенка мама заносит на руках. Ходит он только с поддержкой, на носках, худые ножки (это мышечная атрофия), характерная установка стоп...
