Всем привет. Меня звать Дмитрий. Моё основное увлечение это рыбалка, и здесь я буду делиться своими Отчетами о рыбалке,возможно даже разными рецептами https://youtube.com/channel/UCtFjmxfcMuv3_geZnmxJi8Q
, Сазан клевать отказывался, причем я хоть одного но все же поймал, но а кто-то даже полевки не видел. Да и карась не особо клевал, забрал немного покрупнее,остальных обратно, А по народу, то его очень...