Найти в Дзене
Провел сутки на о,Сартлан
, Сазан клевать отказывался, причем я хоть одного но все же поймал, но а кто-то даже полевки не видел. Да и карась не особо клевал, забрал немного покрупнее,остальных обратно, А по народу, то его очень...
5 дней назад
https://max.ru/join/cXEO4DnYNc22WzZQM6R53a55b9Bja0QAeJg6Vy6MCQk
1 месяц назад
Вчера вечерка на Ирменке
1 месяц назад
Друзья,Все таки я тоже решился на это и скачал этот Безумный Макс,теперь буду туда публиковать отчеты, так как у многих не работает
Друзья,Все таки я тоже решился на это и скачал этот Безумный Макс,теперь буду туда публиковать отчеты, так как у многих не работает телеграмм без Впн,так что кому интересно переходите https://max.ru/join/OBmBFYz-zYrZwHmUb4ydMPVjL8Rtl0jf7JfKL7oGSmA
1 месяц назад