Мы так устроены, что можем увидеть только свои руки ноги переднюю часть тела, но без зеркала не можем видеть своего лица или спину
… Но есть ещё глаза другого человека, в которых мы отражаемся и можем увидеть своё отражение… И самым первым отражением в нашей жизни это мамины глаза… Глаза, которые нас видят, дают своей мимикой, чувствами, ощущениями нам какой то образ… Когда мы растем главные взрослые говорят нам какие мы должны быть, каким должно быть наше отражение, дают нам образы без права выбора…...