Лисички на новых местах
В детстве мы говорили, что если увидеть гриб и не сорвать его, то он перестаёт расти. Сейчас смешно конечно, но какая-то доля правды в этом есть. Вернее, если не посмотреть, а скорее дотронуться. И особенно это касается лисичек. В прошлую поездку мы видели много их совсем маленьких, ну и естественно выбирали те, которые побольше, оставляя мелочь. Сегодня первую группу лесных даров в количестве трёх штук я заметил на дороге в лесу, которая огибает огромную лужу. В прошлый раз тут ничего не было. Следующие тоже попались не доезжая до места нашей обычной парковки...