Бардак не только в глубинке
Не, ну я все понимаю, но компания Акадо (интернет-провайдер) меня динамит уже почти неделю. Приносят извинения "за доставленные неудобства". В связи с отсутствием оборудования на складе. Мы свяжемся с вами на следующей неделе. Да не устраивает меня это! Беда в том, что это единственный провайдер в доме. Ба, и это Москва. Да в деревне Пупкино уже связь есть. Я в шоке. Ещё одна радостная новость: Ну, как бы терпимо, но как это происходит в общаге? Поглядим. С Богданом надо по делам тогда съездить...