Виктор Юрьевич Т.
Витя, мой старшОй сыночка, парень самостоятельный и в мамкиных советах не нуждается. Нашему приезду не очень-то и рад. Боится потерять обретенную за годы учебы свободу. Студент 4 курса театрального института, актёрского факультета. Что будет делать дальше - тайна покрытая маком (т9 упорно редактирует слово мрак). Ну пусть будет МАКОМ ). Нас в тонкости учёбы Витя не посвящает, ревностно оберегает свои границы. Но, как я понимаю, у него все хорошо, на своём месте парень. С 2х лет знал наизусть много детских стихов, помню декламировал "Муху--цокотуху" полностью года в 3...