😳 Девушка предложила парню ролевые игры…
… а он сказал что и так хорошо продает.
Отношение к ролёвкам у продавцов почти всегда на «любовь–ненависть».
Кто-то стесняется, кто-то считает это тратой времени, кто-то говорит: «В жизни всё совсем не так». Обычно сопротивляются две категории.
Первая — новички.
Боятся показаться глупыми, запутаться, сказать что-то не то, выглядеть «не такими». Особенно если ролевка проходит в группе. Тут у новичка сразу включается типичный для школьников страх облажаться публично.
Вторая — опытные.
У которых есть чёткое мнение, что «ролевки — это фигня, а я и так всё знаю»...