ПОЧЕМУ АНАЛИТИКУ ВАЖНА ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА
💪 Потому что аналитик работает не только головой. Он работает собственной психикой, телом, выдерживанием, контейнированием чужой тревоги, хаоса, ярости, зависимости и бессилия. 🌫️ После нескольких часов сессий психика аналитика буквально переполняется чужим возбуждением. И если у человека нет способов это перерабатывать, тело начинает страдать первым: — спина — шея — поясница — хроническое напряжение — ощущение психической тяжести 🧠 Физическая нагрузка для аналитика — это не только про здоровье или эстетику...