С Днем Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!
День Победы для многих людей России и бывших республик Советского Союза – главный символ стойкости и «пассионарности» советского и русского, в т.ч. народа. Только, почему-то, называть его праздником, как-то не укладывается в голове. Слишком велики утраты и потери. Нам еще долго придется приходить в себя от последствий войны. Может быть из-за этих потерь, русский народ перестал быть пассионарным, точнее его «вожди» стали не пассионарными. Но это отдельная тема, тема усталости и пассионарности, может быть позднее и удастся об этом поговорить...