Даешь повышение рождаемости путем отключения интернета!
Власть продолжает искать причины сокращения населения России не в своей социально-экономической политике, а в других местах, которые кажутся им удобными. Например, губернатор Курганской области Шумков обвинил интернет в снижении рождаемости в России: Около 80% информационного контента формирует у молодых людей установки против рождения детей. И все больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще. Однако опросы россиян показывают, что многие россияне хотят иметь более двух детей...