Идея сериала «Буканьерки» звучит классно: старому свету Англии нужны деньги, а новому хочется традиций и регалий, поэтому наследницы американских богачей едут в Лондон в поисках женихов. Нуворишам там, скажем прямо, никто не рад, их с трудом принимают в обществе. Самим девушкам сложно влиться в ханжеское общество, найти не только выгодную партию, но и любовь - еще труднее. Звучит интересно да? Вот и я так подумала, взявшись смотреть эту историю. Но оказалось, что это экранизация серии женских романов и повествование включает в себя все вытекающие последствия: штампы, романтизацию через край и совершенно плоских неживых героев. Досмотреть первый сезон не смогла.
6 дней назад