Как это было: воспоминания о саде на старте мая
Лето, ах лето, суета сует и слишком частая жара. Лето в нашем восточном Подмосковье началось в середине мая, зарядив на почти целую неделю стабильные +31. Это и некоторые другие дела отвлекли меня от садового дневника, а сейчас, когда стало немного свободнее, хочу вернуться в сад в начале мая и рассказать о том, что происходило в те нежные дни. Так что не обессудьте - иду с некоторым опозданием. Обзор хочу начать с теплице. Она новая, стеклянная с алюминиевым каркасом и была поставлена в марте этого года...
