РАЗГОВОР С ПРОИЗВОДСТВЕННИКОМ. (осторожно, скрытно присутствует мат)
Как-то раз случилась у меня оказия заехать в один город по делам.
Минутное дело, но нужно было личное присутствие.
Ну, - думаю – надо тогда ещё пару дел сделать. И решил я зайти в гости к двум мощным производственникам-миллиардерам.
Написал обоим, один из них, откликнулся, назначил время встречи. Второй, не ответил.
Такое бывает не часто, но иногда производственники, приглашая меня в гости говорят, что наконец-то я смогу чему-то не поучить, а поучиться.
Приблизительно на такой же ноте закончился разговор с Первым, во время которого он приглашал меня к себе в гости...