Купила новый IPhone и на кассе увидела следующее…
На днях покупала айфон и в очереди передо мной была совсем юная пара, лет 17-18 не больше. И парень делал подарок девушке, телефон за 88 тысяч рублей. Нервничал сильно, чувствовалась для него это очень значимая покупка, но удивила меня девушка. Она посмотрела на него, хлопая глазами и так очень спокойно: «Спасибо». Взяла телефон и улыбнулась. ВСЕ! Ни тебе броситься на шею, поцеловать. Прижаться. Ничего!!! И тут на контрасте к кассе подошла я, чтобы купить телефон за 145 тысяч, тоже в подарок, только от мужа...