Человек еще ничего не сказал, а вы уже устали. Почему так бывает
Есть люди, после которых не хочется ни спорить, ни разговаривать. Хочется просто лечь и полчаса смотреть в потолок. Хотя ничего особенного не произошло. Вы не таскали коробки. Не стояли смену на ногах. Не решали чужие проблемы до ночи. Просто поговорили с коллегой у кулера, с соседом у подъезда, с родственником за столом или с человеком, который "на пять минут" зашел обсудить какую-то мелочь. А ощущение такое, будто из вас вынули батарейку. Первое объяснение обычно самое простое: "Он просто глупый", "С ним невозможно разговаривать", "Он вообще не слышит"...
