Стоит перестать писать первой, и дружба замирает. Как это работает?
Есть подруги, которым вы всегда пишете первой. Поздравляете с днём рождения, кидаете голосовое "ну рассказывай", скидываете мем, который без неё не смешной, первой зовёте: "давай уже куда-нибудь выберемся"...