Не тебе меня учить! - заблуждения, мешающие жить лучше
Вы когда-нибудь слышали такое или может сами так думали? — Ты слишком молод, жизни не знаешь, чтобы учить меня. Куда лезешь с советами? — Сначала сама роди и воспитай, а потом про детей рассуждай. — Как психолог может понять мою паническую атаку, если у него её никогда не было? — У него самого развод за плечами, а он другим про семью рассказывает? Ну-ну. — У самого проблемы в жизни, а учит других проблемы решать. А насколько объективно и правильно так думать? Ведь как мы думаем, так мы и живем: наши мысли определяют наши действия...