Первый месяц лета позади, а мои ДЕТИ активно УЧАТСЯ)
«А когда им отдыхать?!» Отвечаю на главный вопрос подписчиков и рассказываю про наше лето Всем привет! Решила под конец первого летнего месяца провести некую черту и подытожить: что сделано из запланированного, чем заняты дети, всё ли мы успеваем. Ну и, конечно, хочу ответить на главную «боль» и частый вопрос моих подписчиков: успевают ли дети вообще отдохнуть при таком графике? 😊 Начну с последнего — конечно, успевают! В июне Лёша с папой слетали на неделю в Москву. Программу сын составлял полностью сам, и спецкором у нас выступал муж, а я лишь фиксировала их приключения...

