22,7 тыс подписчиков
Сегодняшняя шутка родилась из моей повседневности в контексте кухни.
Я не люблю излишки - потому что с ними надо что-то делать, чтобы они не пропали и не лежали мертвым грузом (не зря же на них ресурсы потратили). Например, ненавижу выбрасывать еду. Жмотничество это или нет... если да, то, на мой взгляд, разумное.
Готовлю сравнительно много, но так, чтобы еда не успела испортиться и ею не пришлось давиться. Два моих любимых принципа в приготовлении пищи: если готовить, то вкусно; блюдо должно быть таким, чтобы в тарелке не приходилось доводить его до готовности, перед отправкой в рот. Пример второго принципа в действии: я вынимаю все косточки из рыбы перед готовкой. Если я угощаю кого-то рыбным блюдом, то человек уверен, что ни одной кости в нем нет и ему не нужно ковыряться в тарелке, чтобы поесть. Те же креветки - покупаю сырые, чищу, удаляю "кишочки", потом варю и на тарелку.
Еще мне важно "удобство еды". Например, когда готовлю мясной салат с языком, то нарезаю все ингредиенты примерно одинаковой формы и размера так, чтобы одним тычком насадить на вилку все составляющие салата и отправить в рот полноценную композицию. Звучит пафосно, не спорю. Но мне важно кроме насыщения получать удовольствие от еды. В жизни и так хватает неприятных моментов.
А как вы относитесь к удобству в еде?
"Кто лучший повар" Юмор на свободную тему от Совы, № 257
1 минута
16 июня
221 читали