3206 подписчиков
Начала делать заготовки на зиму.
Наступило лето, а я решила, что пора уже
готовиться к зиме.
На даче созрела зелень: щавель, шпинат, базилик. Съесть всё это за раз невозможно, а сохранить хочется, поэтому переработала и заготовила впрок.
Щавель и шпинат я заморозила(промыла, просушила, порезала, положила в чистые пакеты и отправила в морозильник).
Щавель пойдет на щи, а шпинат в омлет или в начинку для пирожков.
Из базилика я сделала соус песто. Заготавливаю его каждое лето, рецепт можно посмотреть, переходя по ссылке https://dzen.ru/a/ZLhJTD9OPWYZ-X-z
Песто разложила по баночкам и тоже заморозила.
Клубнику купила на рынке( азербайджанская по 450 р.) и заморозила на компот.
Я начала сезон заготовок, а вы?
Что заготавливаете впрок и как?
Делитесь своими секретами и проверенными рецептами.
Обсудим!
Около минуты
11 июня
125 читали