35,4 тыс подписчиков
Почему развод больше всего не выгоден именно женщине? Бывает, что женщины думают, что могут наказать "плохого" мужа разводом. Возможно ли это и кто при разводе больше пострадает? Я считаю, что больше пострадает женщина, а еще больше дети. Почему женщины страдают сильнее?
1. Дети морально и материально все больше и больше остаются на женщине, поэтому нет сил на и времени на личную жизнь.
2. Женщине приходится особенно, если есть маленькие дети, идти в зависимость от собственных родителей, чем родители рано или поздно начинают манипулировать.
3. Мужчина, освободившись от семьи, проще осуществляет свои карьерные планы и растет в деньгах.
4. Мужчина не долго огорчается потерей семейной нагрузки, быстро и радостно окунается в свободную личную жизнь, начинает с наслаждением гулять.
Около минуты
14 марта 2023
36,9 тыс читали