Есть такие места... ... куда попадаешь случайно, и потом они притягивают к себе вновь и вновь. К этой огромной раскидистой старой берёзе на холме между деревней Кислино и Троицкое Калужской области я попал впервые лет 6-7 назад. Мы стояли здесь лагерем с моим хорошим другом Александром. А на днях я снова ночевал под этим замечательным деревом, встречал восход солнца, готовил чай... Хорошее душевное место, да вот надо бы ещё почистить от парочки захватчиков-борщевиков...
Белый кораблик моего детства из СССР: «Зарница» и «Луч» на Оке от Серпухова до Калуги