"Облагации" - шуточная песенка не очень удачливого индивидуального финансового трейдера (слова и клип)
Слова: ВадиК, на мотив песни Beatles "Ob-La-Di-Ob-La-Da" Если нету денежек на маркетплейс,
А инфляция бьёт рекорд,
И вся экономика - как темный лес,
Всегда поможет мне финансовый спорт. Облади, облада, облигаций
Я накупил наперед.
Облади, облада, облагаться
Будет теперь мой доход. Говорят, мы обогнали всех давно,
Но объём торгов ничтожно мал.
Говорят, что Форум был успешным, но
Весь рынок акций почему-то упал. Облади, облада, облигаций
Продал, открыв новый счет.
Облади, облада, облагаться
Будет и этот доход...