Найти в Дзене
Уважаемые коллеги и партнёры! Поздравляем с Днём Победы – символом мужества, стойкости и благодарности защитникам Отечества! В этот день мы с уважением вспоминаем подвиг тех, кто защищал Родину и трудился в тылу. Пусть праздник напоминает о ценности единства, поддержки и ответственности перед будущими поколениями. Желаем здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С Днём Победы!
1 месяц назад
Коллеги, с Днём охраны труда! 🦺🎉 Желаем, чтобы каски носили не только на проверках, инструкции читали не только после фразы «распишитесь вот здесь», а слово «риск» встречалось чаще в оценке, чем в реальной жизни! Пусть у вас будет: – меньше «я на минуточку без СИЗ»; – больше «да, я уже прошёл инструктаж»; – меньше внезапных проверок. И пусть единственным чрезвычайным происшествием сегодня будет слишком вкусный торт в честь праздника! 😄 С праздником! Пусть охрана труда будет строгой, но жизнь — весёлой и безопасной! 🎊
1 месяц назад
Теперь после обучения по охране труда, работник получает уведомление в Госуслуги ✔️ Подробнее о том, как это выглядит, рассказали здесь: clck.ru/...q4tT
4 месяца назад
В аптечке каждой пусть порядок будет, Где сроки в норме у всего, что в ней. Ведь от тебя в ответный миг зависит, Чтоб помощь оказалась поскорей. Напоминаем! ☝🏻 В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.08.2024 №398н работодатель обязан следить, чтобы все средства в аптечке были в пределах срока годности и соответствовали установленному перечню. Поэтому необходимо регулярно проверять и пополнять содержимое аптечки. Периодичность проверки аптечки на предприятии работодатель определяет самостоятельно в локальном нормативном акте, чаще всего назначается: • Ежеквартальная проверка сроков годности содержимого аптечки. • Ежегодная проверка всего состава аптечки на предмет соответствия требованиям. • Внеплановая проверка в случае использования некоторых средств или после инцидента. Не оставляйте аптечку без внимания! 😉
7 месяцев назад
У модников капюшон: красив, да бестолков! От кирпича защищаться им нецелесообразно! А чтобы жизнь не списала тебя со счетов, Носи каску надёжную, работай безопасно! Выбор очевиден, согласны? 😄😉
7 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала