Дорогие друзья, в психотерапевтической группе «Диалог с деньгами» сейчас есть по 1 свободному месту. Встречаемся: по вторникам в 19:00 мск и по средам в 15:00 мск. Это очень теплые, камерные группы — всего по 5 человек. Такой формат дает достаточно пространства, внимания, глубины и бережности для каждого. «Диалог с деньгами» — это не только про деньги. Через тему денег мы исследуем отношения с собой, с миром, с телом, с работой, с творчеством, с желаниями, границами, ценностью, удовольствием, устойчивостью. Деньги проходят через все сферы жизни и часто очень точно показывают, где нам трудно, где есть напряжение, страх, стыд, ограничение — а где, наоборот, живость, опора и возможность роста. В этом одна из уникальностей группы: деньги становятся входом в глубокое знакомство с собой. И еще одна важная особенность — это именно групповой формат. Группа отличается от личной терапии. Она во многом выгоднее: стоимость ниже, а возможностей для исследования — больше. В группе рядом есть другие люди, и каждый становится для нас своеобразным зеркалом. Через отклики, чувства, узнавания, различия и поддержку можно увидеть себя глубже, объемнее, честнее. То, что в индивидуальной работе может проясняться долго, в группе часто становится видимым быстрее и живее. У групповой терапии своя особая сила: - множество отражений, - чувство, что ты не один, - бережная поддержка, возможность замечать свои привычные способы быть в контакте, проявляться, брать, отказываться, хотеть, стесняться, удерживать и разрешать себе больше. Группа идет год. И год — это не много. Это хороший, живой, оптимальный срок для того, чтобы не просто что-то понять про себя, а действительно вырастить и укрепить новое: новые способы обращения с деньгами, с собой, с выбором, с опорой и с жизнью в целом. Формат: 51 встреча 2000 рублей за встречу пропуски оплачиваются Если вы давно присматриваетесь, возможно, сейчас как раз то самое время. Буду рада вам. Подробности и запись на собеседование - max.ru/...vxa
3 дня назад