Почему MacBook для аналитика это не только крутая игрушка
Всем привет! 🤗 Сегодня предлагаю отвлечься от хардов и поговорить про компьютеры. 😁👨💻 Это тот самый необходимый атрибут, без которого работа невозможна. 😎 Сейчас хороший ноутбук на Windows в районе 100 000 рублей 🙈, а 16-дюймовый Мак так все 300 000! 🤯😏 Так случилось, что аналитики, в основном, работают на Маках. Я и сам был приятно удивлён. Но это неспроста. Во-первых, ИТ-компании заботятся о своих сотрудниках. 😇 Лучшая техника для лучших. 🤩 Тем самым формируется и лояльность. Во-вторых, на Маке нереально классный экран...