Стараешься похудеть изо всех сил, а в зеркале тишина? Тело не любит хаос. Ему нужна система!
Она села на край коврика, поправила хвост, устало улыбнулась. - Алиона, я правда стараюсь. Покупаю полезные продукты, хожу на тренировки, меньше сладкого... Периодически беру себя в руки и клянусь: вот теперь получится. А проходит месяц, потом второй, и почти ничего не меняется. Обидно до слёз. Я кивнула. Знакомо. - Смотри, ты не ленишься. Ты делаешь много. Слишком много всего одновременно. - В смысле? - Сегодня кардио. Завтра интервальное голодание. Через неделю отказ от углеводов. Потом какой-то детокс...