"Подслушано в кафе". Куда пойти учиться.
Школьные экзамены. Идут? Закончились? И это хорошо, если всё прошло, как ты хотел и смог. Значит, впереди новая, самостоятельная, взрослая жизнь, о которой ты так давно мечтал. Сегодня ситуация "Подслушано в кафе". Из разговоров выпускников. Ситуация первая.
Парень закончил школу, поступил учиться, год проучился, и его призвали в армию.
Ему обещали после армии восстановиться на учебу, он приехал, ему сказали, что восстановление только платно. У него нет денег на то, чтобы оплачивать это обучение,...
