Сегодня я летний цветочек. Который пришел всем сердцем поддержать свою любимую мамулю в конкурсе красоты. Ждем финал и награждение 💕 Мамуля, ты май намбер ван! Ван лав! Вселенная все видит и слышит, ты достойна быть победительницей в этой жизни вне зависимости от номинации. 🙏🏻💋😘
Жизнь постоянно меняется, хорошо когда она не стоит на месте. Вчера я лежала в кровати с 11-13, после путешествия с 5 утра до 🕘 9:00 Я лежала 2 часа в полной тишине, она погрузила меня в умиротворение сравнимо с тихой гаванью. Далее я уехала по бытовым делам, которые откладывала уже много сколько недель, а в 16:00… усевшись в кафешке. Когда я уже открыла...
Хочется уже получить зачеты и забыть обо всем. Все что хочу, пытаюсь успеть. Летом предстоит прочитать огромное количества материала. Хз как сдать практику. А пока, сижу смотрю в окошко, сегодня снова сдаю терминологию на латыни по анатомии...
Звук Нокиа или голос Hello moto 😆 Back to call. Говорят уровень депрессии упадет в этом году, люди перестанут быть тревожными от социальных сетей. Но останутся тревожными от новостных сводок. 😀