Я приобрёл 3d принтер, вновь! Как всё прошло?
Продолжаю рассказывать о моем знакомстве с технологией 3d печати. В предыдущей статье я рассказывал о своём первом 3d принтере Anycubic mega-s и его поломке в связи с которой я решил с ним расстаться тот был на гарантии, а магазин предложил обмен или возврат денег. Последний вариант меня устроил в полной мере, так как я спустя некоторое время после покупки уже задумывался о непродуманном выборе магазина для приобретения подобной техники. Приобрел я его в отечественном сетевом магазине так как разница...