Найти в Дзене
Я приобрёл 3d принтер, вновь! Как всё прошло?
Продолжаю рассказывать о моем знакомстве с технологией 3d печати. В предыдущей статье я рассказывал о своём первом 3d принтере Anycubic mega-s и его поломке в связи с которой я решил с ним расстаться тот был на гарантии, а магазин предложил обмен или возврат денег. Последний вариант меня устроил в полной мере, так как я спустя некоторое время после покупки уже задумывался о непродуманном выборе магазина для приобретения подобной техники. Приобрел я его в отечественном сетевом магазине так как разница...
3 года назад
Спустя почти год печати я отказался от своего 3d принтера. Объясняю почему.
Приветствую! Чуть меньше года назад приобрел себе новое чудо техники - 3d принтер. Решение принял почти спонтанно. Дело в том что в моей семье принято дарить деньги. И вот после того как у меня появилась на руках приличная сумма я начал думать, что я могу приобрести. Не то чтобы я на собственно заработанные не могу себе позволить купить нужную или даже вещь для развлечений, но тут я решил что на "подарочные" деньги нужно купить вещь которая будет приносить позитивные эмоции. Первым делом я конечно...
510 читали · 4 года назад