💬 Пришла мне на ум интересная, а главное – понятная аналогия внутренних ролей
Отдельно отмечу, что речь про Роли, а не хедмейтов – ну чтобы заблуждений и непониманий поменьше было 📎 Представим себе голову как эдакую коммуналку, где живут... Ну условно скажем – "товарищи", все соседи друг другу. Они как правило стараются помогать, но все – на свой лад, да ещё и представления о том, что "хорошо и правильно" у всех – своеобразное и индивидуальное. 🟦 Есть, к примеру, Сосед-Перфекционист. Не выпускающий из своих коварных лап линейку и уровень, и стремящийся всё довести до Совершенства...