Эмоции.
Вы знаете, что есть люди, которые не понимают, что чувствуют и какие испытывают эмоции в тот или иной момент? Этому даже название есть - алекситимия (особенность, при которой человеку трудно распознавать и называть собственные эмоции). Когда ты не понимаешь, что чувствуешь, усложняется процесс саморефлексии, тяжело понимать себя и окружающих. А вы можете точно назвать свою эмоцию в тот или иной момент жизни? Понимаете ли вы, что, например, сейчас чувствуете именно тревогу. Или зависть. Или вину...