Ужасы похмелья: Мой жуткий позор в общественном транспорте
Пил я много лет. Настолько много, что уже перестал считать это чем-то необычным. Для кого-то вечер без бутылки пива - обычное дело. Для меня обычным делом был вечер с бутылкой. А чаще - с двумя или тремя. Причем не пол литровыми! По будням еще как-то держался. Работу терять не хотелось. Поэтому старался не уходить в глубокое пике. После смены покупал пиво, иногда добавлял что-нибудь покрепче, приходил домой и снимал стресс проверенным способом. А вот выходные были отдельной историей. Начиналось все обычно в пятницу вечером...