Мы все умрем..
Да ладно тебе! Все равно все умрем. Эту фразу я слышал столько раз, что уже могу произнести ее с любой интонацией. Весело, грустно, философски, с вызовом, с обидой. Особенно любят ее люди, которые крепко дружат с бутылкой. Дед мой пил и до восьмидесяти дожил. Сосед пил всю жизнь и ничего! А что теперь, не жить что ли? Все смертны. Последний аргумент считается самым сильным. После него человек обычно победоносно открывает очередную бутылку и считает спор законченным. И ведь формально не поспоришь...
