Кругом одно ворьё
- Это ж совсем у людей совести нет, одни воры кругом, - сокрушается твоя теща. – На ходу подметки рвут. Сталина на них нет. Пойду в полицию на них заявление писать. Пусть их поймают и накажут по всей строгости. Справедливость должна быть восстановлена. - А что у вас украли-то? – уточняешь ты. – Что там на участке воровать? Вагончик, который скоро сам рассыплется от старости? Халат, в который вы переодеваетесь, когда работаете? Его только на половые тряпки украсть можно, это надо совсем нищим быть...