Найти в Дзене
А как ты поняла что сетевой это твое?! Никак  я просто хорошо понимала как я не хочу. С появлением именно второго ребенка, я пересмотрела и то как живем, и куда идем, и пр. Мой муж был «женат» на своей работе, уходил на работу, когда дети спят, приходил когда дети спят… нужно было что-то менять ?! Ведь детьми нужно заниматься, водить на кружки, спорт  делать уроки и прочее. Причем это актуально и в подростковом возрасте, когда очень важно быть опорой, поддержкой и не упустить момент. Да и я выходила за мужа замуж, а не ради кольца или штампа в паспорте. И это еще не все  нас стало четверо и жить мы стали отдельно в ипотечной квартире. Нужны были доходы отличные от доходов до декрета. Вот тут то как раз я понятия не имела какая такая работа мне подойдет?! Вот тут как раз меня пригласили на встречу, как говорят на сленге сетевиков «с нулевой информацией». Но я чуяла, что что-то будет и тоже время хотела уже выслушать и вежливо отказать. Ведь сколько можно переносить встречу?! К моему большому удивлению, я начала понимать, что этот маркетинг план рабочий, и правда, для такой как я, бесприданницы, блата-брата, и богатых родителей - это вариант попробовать себя в своем деле. Возможность. Я сразу сказала мужу, маме, что я серьезно настроена и хочу здесь зарабатывать деньги. Попросила помощи и поддержи с детьми. Договорилась. Что я точно не делала, так это не задавала вопрос - заниматься мне этим или нет? - я все решила до разговора с ними, ведь я четко понимала, что мне работать. И теперь я так благодарна, рада, что не сдалась, не предала мечту, благодарна всем тем кто были рядом верили и не верили, но никогда это не показывали И возможно именно сегодня вы задумались, находитесь в поиске или недовольстве. Это не просто так, это потому что можно лучше, легче, можно все. И я это пишу не просто вдохновить, а для того чтобы пригласить на такую встречу, которая изменить вашу жизнь. Кому интересно пишите в личку @aisarslanova скину ссылку. Моя сайт-визитка hvekrosta.me/...550
1 год назад
За 15 дней заработано больше 29639,44 рублей Сама офигела когда посчитала  И это без закупа, ежемесячных личных продаж продукта В Атоми маркетинг устроен таким образом, что даже за партнера - партнера - клиента, с любой глубины идут хорошие доходы. Раньше никогда не понимала что такое бинар, а сейчас как поняла  Это просто денежный клад для сетевиков, да какой там сетевики, для всех тех кто принял решение быть частью нашей дружной команды. Самый кайф в том, что здесь продукция продаёт сама себя и не нужно заморачиваться вопросом, а кому бы втюхать данный продукт) Продукции вообще не хватает, так как пользуется огромным спросом и конечно же желающих приобрести нашу продукцию все больше и больше. Чего стоит только всемирный рейтинг корейской косметики! Такие чеки меня вдохновляют на то, чтобы работать ещё усерднее и конечно же помочь своей любимой команде, чтобы у каждого были такие результаты. Я знаю что многие следят за мной, но от этого в вашей жизни ничего не изменится и денег в кармане больше точно не станет. Пока есть возможность быть среди лидеров нашей компании, надо брать. Успех - от слова УСПЕТЬ  Зарегистрироваться ко мне в команду можно по ссылке https407.ru/...665
1 год назад
Что такое ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ прогрессия? 1. Вы пригласили 2х- ((которые любят за собой ухаживать -любят качественные товары -или хотят начать что-то новое без напряга и обязательств 2. без вложений))- У каждого человека в его окружении есть минимум два человека-которым это идея понравиться! и каждый повторил эти действия! Итого считаем 1 день=2 чел 2 день=4 чел 3 день=8 4 день =16 5 день= 32 6 день= 64 7 день=128 8 день= 256 9день= 512 10день=1024 и так далее и они все под Вами (а Вы из всех знаете только 2х которых лично пригласили)— отсюда и название -БИ-НАР!!! БИ--это 2!!! Здесь не нужно ПРОДАВАТЬ ТОВАР МНОГИМ ЛЮДЯМ!!! Здесь нужно продать товар только ОДНОМУ человеку--СЕБЕ!!!! Заходи, регистрируйся по ссылке и расскажу как правильно стартовать чтобы зарабатывать в сетевом hvekrosta.me/...550
1 год назад
Проще думать, что любви нет, чем заниматься исцелением своего сердца, научиться прощать, научиться выбирать себя. Проще думать, что мне не дано заработать денег, что деньги меня не любят и мир несправедлив. Чем повзрослеть ментально, взять ответственность, начать делать, проявляться, перестать рассказывать себе истории, что я не смогу, начать просто идти в свои страхи и делать! Проще жить по привычке и жаловаться, чем начать менять все, что не устраивает и взять жизнь в свои руки. Как у вас с этим?
1 год назад
Долго скупать продукцию самой … Я была крайне удивлена тому что людей останавливает прийти в сетевой и зарабатывать. И именно поэтому пришла идея 💡 начать развеивать мифы про сетевой. Я как человек, который более 6 лет в этой сфере, знаю эту «кухню» изнутри. Ну, что погнали? Миф 1️⃣ « Долго скупать продукцию самой». По моему я даже знаю откуда это взялось … у всех сетевых компаний, чьи названии у нас на слуху, есть обязательный ежемесячный товарооборот, который надо сделать лично. Если ты хочешь получить вознаграждение. Вот и получается хочешь, не хочешь продавай. А так как большинство людей приходят из разных профессий, то часто не умеют, бояться или не хотят продавать… Проще же купить себе. Но, сколько можно так покупать? Ну, месяц, другой… и скоро весь дом в коробках и товаре. Денег нет, роста тоже. И конечно разочарование в себе/ компании/сетевом… Но, друзья, здесь на самом деле все зависит от вас, либо учитесь продавать и кайфуйте от этого 🤷‍♀️ ЛИБО, изначально выбирайте компанию, чей маркетинг не заставляет вас продавать или закупаться не нужной продукцией. Где личный товарооборот делается один раз и не сгорает. И да, этот личный оборот, можно сделать накопительно. Я сама проходила такой опыт работы, когда нужно было делать ежемесячные 200 баллов. Причём изначально это было ТО на 20000₽, но из-за того что компания ушла из России, бизнес вела через Казахстан, приходилось «считаться» с долларом… из-за роста курса валют этот ТО стал 40000₽. И это получался инфарктный бизнес, который нельзя было оставить ни на минуту, приходилось пахать и получать мизерный доход. Я хоть и не закупалась лишним товаром, но из-за того что пришлось самой открывать офис в Уфе, закупать товар на офис, платить аренду, платить за доставку, открывать ТОО в Казахстане и кучу других затрат - я не ощущала что зарабатываю вообще… Я благодарна тому опыту, и теперь очень ценю компанию, что не ушла из России и полностью занимается логистикой не только в нашей стране, но и заграницей. Поставьте лайк 👍 или любую другую реакцию если было полезно, а также можете накидать то что ассоциируется с сетевым у вас в комментариях ⤵️ На самый интересный из них напишу следующий пост 🤝
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала