А как ты поняла что сетевой это твое?! Никак я просто хорошо понимала как я не хочу. С появлением именно второго ребенка, я пересмотрела и то как живем, и куда идем, и пр. Мой муж был «женат» на своей работе, уходил на работу, когда дети спят, приходил когда дети спят… нужно было что-то менять ?! Ведь детьми нужно заниматься, водить на кружки, спорт делать уроки и прочее. Причем это актуально и в подростковом возрасте, когда очень важно быть опорой, поддержкой и не упустить момент. Да и я выходила за мужа замуж, а не ради кольца или штампа в паспорте. И это еще не все нас стало четверо и жить мы стали отдельно в ипотечной квартире. Нужны были доходы отличные от доходов до декрета. Вот тут то как раз я понятия не имела какая такая работа мне подойдет?! Вот тут как раз меня пригласили на встречу, как говорят на сленге сетевиков «с нулевой информацией». Но я чуяла, что что-то будет и тоже время хотела уже выслушать и вежливо отказать. Ведь сколько можно переносить встречу?! К моему большому удивлению, я начала понимать, что этот маркетинг план рабочий, и правда, для такой как я, бесприданницы, блата-брата, и богатых родителей - это вариант попробовать себя в своем деле. Возможность. Я сразу сказала мужу, маме, что я серьезно настроена и хочу здесь зарабатывать деньги. Попросила помощи и поддержи с детьми. Договорилась. Что я точно не делала, так это не задавала вопрос - заниматься мне этим или нет? - я все решила до разговора с ними, ведь я четко понимала, что мне работать. И теперь я так благодарна, рада, что не сдалась, не предала мечту, благодарна всем тем кто были рядом верили и не верили, но никогда это не показывали И возможно именно сегодня вы задумались, находитесь в поиске или недовольстве. Это не просто так, это потому что можно лучше, легче, можно все. И я это пишу не просто вдохновить, а для того чтобы пригласить на такую встречу, которая изменить вашу жизнь. Кому интересно пишите в личку @aisarslanova скину ссылку. Моя сайт-визитка hvekrosta.me/...550
1 год назад