Блины - в нашей семье это одно из любимых лакомств 🤗🤗🤗
Многие спорят о том, какие блины лучше тонкие или толстые…Тонкие блинчики - это про изящество. Толстые, про уют. Кстати,а какие любите вы?
Сегодня я поделюсь с вами рецептом,по которому делаю их уже много лет.
1 стакан молока и 1 стакан кефира