Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мавридика де Монбазон

Архив

Всем привет. Периодически порядок на рабочем столе навожу, нашла папку, а там фотографии разные, решила с вами поделиться, темы нет никакой, просто фотки накиданы, а я вам покажу, это как старый альбом смотреть. Это мы баню отделывали, все собирались. Лариса с рыжиками сидят. Тимошка ещё совсем малыш, волосики ешё не выросли хвостик, как палка. Папин штурман. А это мы на ГОА, с Серёжей, мне цветочек девочка из Непала подарила, они там в ресторане при отеле работают. Рабочие моменты, иногда я пью кофе вот такими кружками. Любовь любовная. Ооо, это фото напоминает сразу же историю, как мы ждали свой завтрак, в славном и обожаемом нами городе Сочи. А вы знаете, что у Арчи есть подпольная кличка? Ляля, больше никто лялями не может быть, только Арчи, Ляля любит есть лялю. Ну, Тимоше можно лялечкой быть, а так нет. Доча, празднует двадцать пять лет. Ездили с Сашей в Москву на выходные. Ооо, это мой Сергей Владимирович на верблюде, в Египте. А это я, на картинге, тоже Египет. В аэропорт
Всем привет.

Периодически порядок на рабочем столе навожу, нашла папку, а там фотографии разные, решила с вами поделиться, темы нет никакой, просто фотки накиданы, а я вам покажу, это как старый альбом смотреть.

Это мы баню отделывали, все собирались.

Лариса с рыжиками сидят.

Тимошка ещё совсем малыш, волосики ешё не выросли хвостик, как палка.

-2

Папин штурман.

-3

А это мы на ГОА, с Серёжей, мне цветочек девочка из Непала подарила, они там в ресторане при отеле работают.

-4

Рабочие моменты, иногда я пью кофе вот такими кружками.

-5

Любовь любовная.

-6

Ооо, это фото напоминает сразу же историю, как мы ждали свой завтрак, в славном и обожаемом нами городе Сочи.

-7

А вы знаете, что у Арчи есть подпольная кличка? Ляля, больше никто лялями не может быть, только Арчи, Ляля любит есть лялю. Ну, Тимоше можно лялечкой быть, а так нет.

-8

Доча, празднует двадцать пять лет.

-9
-10

Ездили с Сашей в Москву на выходные.

-11

Ооо, это мой Сергей Владимирович на верблюде, в Египте.

-12

А это я, на картинге, тоже Египет.

-13

В аэропорту пару лет назад, не помню куда летели.

-14

День рождения на море отмечали.

-15

Тоже в Египте, Серёжа меня поставил и стою, ходить могла только с ним. Ничего, всё прошло...Это тоже пройдёт.

-16

Саша, Маргарита и Арчи.

-17

Детки, давно ещё. Маргаритка вроде в колледже училась или поступила только.

-18

Счастья было, полные штаны, что говорится.

-19

Антон с Ларисой где-то на отдыхе, вроде в Сочи.

-20

А это детсво вспоминает, в Анапе в парке Юрского периода, уж очень он маленький динозавров любил, всех знал какие там они были и кто кого ел.

-21

Маргаритка.

-22

Сергей Владимирович в подвалах Массандры.

-23

До сих вспоминает и ноги трясутся, как он над пропастью шёл.

-24

Вот здесь.

А меня сыночка в это время, отправил с горы, уговоил же как-то, на зиплайне. Как же я хотела потерять сознание, а оно не терялось.

Как? Как я поддалась на угворы этого ребёночка?

-25

Кто не знает, вот так это выглядит, не знаю где наши фотографии. А я ещё думаю, а что это они орут, прикольно же? Ага...

Мы с Серёжей тогда отдыхать ездили по нашему югу, а у Антона путёвка в санаторий была, в Гурзуф, вот и встретились, поехали на гору.

Я взошла, да, наверх.

А обратно, я бы спустилась, но мужчины мои решили, что пару минут и я внизу.

-26

Заговор против меня составили, я потом на квадрике по горам спокойно ехала. а что мне уже, чего бояться было?

-27

Рита с Сашей, в Турции по - моему.

-28

Как я вас? Из жаркого лета.

-29

Зайчики наши рыжие, Тимочка свовсем малыш.

-30
-31

Этой фотографии очень много лет, мне она так нравится, не мы складывали, кто-то постарался.

-32

Мы, когда в Сочи бываем, всегда в Ривьерском парке на скамейке сидим и смотрим на домик, мы его так и зовём, по старинке, домик Брынцалова.

Там сейчас отель, кажется.

-33
-34
-35
-36

Дендрапарк

-37
-38

-39

А что вы здесь делаете? Кино -то уже закончилось.

Вот, поделилась с вами моментиками...

Нашла видео старое, там Тимофей с Барни власть делят, конечно Арчи за малыша бежал своего заступаться.

Тимофей тогда в лесу извалялся в дохлом еже, был счастливый до безумия, вонял как тысяча вердлюдов. Там ещё репьи были, пришлось срочно вызывать скорую помощь, Рита с Сашей привезли специальную машинку, я всё надеялась, что вычешу, нет, не получилось.

Антон с Ларисой побрили малыша и всё лето он проходил в одежде.

Так что, имка у нас лев, знаете ли.

Хорошего дня!

Мавруша.