Всем привет. Периодически порядок на рабочем столе навожу, нашла папку, а там фотографии разные, решила с вами поделиться, темы нет никакой, просто фотки накиданы, а я вам покажу, это как старый альбом смотреть. Это мы баню отделывали, все собирались. Лариса с рыжиками сидят. Тимошка ещё совсем малыш, волосики ешё не выросли хвостик, как палка. Папин штурман. А это мы на ГОА, с Серёжей, мне цветочек девочка из Непала подарила, они там в ресторане при отеле работают. Рабочие моменты, иногда я пью кофе вот такими кружками. Любовь любовная. Ооо, это фото напоминает сразу же историю, как мы ждали свой завтрак, в славном и обожаемом нами городе Сочи. А вы знаете, что у Арчи есть подпольная кличка? Ляля, больше никто лялями не может быть, только Арчи, Ляля любит есть лялю. Ну, Тимоше можно лялечкой быть, а так нет. Доча, празднует двадцать пять лет. Ездили с Сашей в Москву на выходные. Ооо, это мой Сергей Владимирович на верблюде, в Египте. А это я, на картинге, тоже Египет. В аэропорт