Швабский план идёт по плану
Преамбула. На цифре зарабатывают те, кто её внедряет.
И это - не мы с вами.
Ибо,
её внедряют не для того, чтобы нам стало лучше, а им. Они хотят, чтобы лучше было им.
Но,
внедряют её нашими руками, за наш счет.
И?
И, как? Вам ещё не надоело своими руками ухудшать себе жизнь?
Все, кто в этом участвует, все являются преступниками против человечества.
...
Вернёмся к нашим баранам. К тем, кто послушно, не задумываясь, не глядя, с отключенным разумом, с задвинутой в дальний чулан совестью, с попранной честью и отсутствием собственного достоинства, испытывая радость, присущую клиническим идиотам, исполняет все оферты паразитов с преисполненным в себе чувством долга и превосходства над теми, кто пытается их вразумить и не дать сделать последний шаг в пропасть полной безнадеги.
У меня к ним вопрос: с чего вы взяли, что послушно исполняя хотелки швабовцев, вас ждёт лучшая жизнь? Кто вам внушил, что швабовцы вас отблагодарят, наградят медальками и поставят на высоко оплачиваемую зпл? На каком заборе вы об этом прочли?
Вы для них - ИНСТРУМЕНТ.
Причем, ОДНОРАЗОВЫЙ.
Они вашими руками сделают вас же и виновными.
РИМ ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЛЮБИТ.
- это о том, что захватчики используют предателей своего народа, а потом пускают их же в расход через ритуал козел отпущения, скидывая на них свои кармические грехи.
Вот, сами посмотрите, КТО и КАК заработает на Цифре.
Итак, с 2027г. Рф-ники внедряют цифрорубль для выдачи зарплат, льгот и пенсий.
Цифровая зарплата будет выдаваться через специальную платежную систему, доступ к которой будет осуществляться через банки.
Схема такая:
Центральный банк будет ПЛАТИТЬ банкам за то, что те будут операторами цифрового рубля для конкретного клиента.
И клиент, который будет выдавать зпл в цифровых рублях своим работникам, тоже будет ПЛАТИТЬ за это банкам.
То есть,
БАНКИ - в шоколаде: получат двойную выгоду, ничего при этом не производя, никакого полезного валового продукта
(их априори де факто и де юро швабцы обеспечили стабильным доходом с двух сторон),
КЛИЕНТЫ БАНКОВ - добровольные адепты цифрового рабства, оплачивающие его из средств, заработанных на эксплуатации труда своих работников
(то есть, являются посредниками по обеспечиванию банков стабильного дохода) ,
а РАБОТНИКИ КЛИЕНТОВ БАНКОВ - добровольные цифровые рабы
(которые своим трудом, отдавая ему свое бесценное жизненное время, свою живую энергию в обеспечение своего собственного личного индивидуального рабства (а цифровое рабство - индивидуальное, так как основано на соцрейтинговых баллах, индивидуально подсчитанных для каждого), которое является предметом богатства банков) .
На сегодняшний день известны следующие расценки по выдаче цифровой зарплаты с 1 января 2027г.
- ЦБ будет платить банкам вознаграждение за проведение операций по выплате зарплаты цифровой валюте:
за каждую платежку или строчку в зарплатном реестре – 67 копеек, но не менее 10 рублей за реестр.
- клиенты-работодатели будут платить банкам за выплату своим сотрудникам зарплаты в цифровых рублях 1 рубль за человека, но не менее 15 рублей за реестр.
Естест-но, расценки будут расти.
...
Пысы. Интересно, какими рублями будет оплата услуг по выдаче зпл цифрорублями?
- советскими?
...
Ну, как, приняли низкий старт для забега в окончательную ловушку своего добровольного рабства?
Вы же знаете, кем и как будет рассчитываться цифровой рубль? Или вам оно и неинтересно?
- вот, вам, тогда, ваша вкусняшка в шоколаде, наслаждайтесь:
А у банков - совсем иная вкусняшка. Они за ваш счёт купят себе настоящий шоколад из отборных экологически чистых элитных какао-бобов.
И да, и тот и другой называется одним словом 'шоколад', но, какие они разные...
Подумайте об этом на досуге... если, конечно, вам есть чем подумать, если ещё остались какие-то задатки аналитического мышления.
...
Дзенята продолжают стараться и работать на наше благо, блокируй мою информацию:
паскудя нам, они добровольно берут на себя наши проблемы и болезни, чтобы отработать их за нас.
Какие же они, все-таки, молодцы! Давайте их поблагодарим!