Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто заработает на цифровых рублях с 2027г.(кому какая шоколадка уготована?). ЦБ опубликовал Прайс (за чей счёт банкет? )

Преамбула. На цифре зарабатывают те, кто её внедряет.
И это - не мы с вами.
Ибо,
её внедряют не для того, чтобы нам стало лучше, а им. Они хотят, чтобы лучше было им.
Оглавление
Швабский план идёт по плану
наши дети - уже в Швабии. и причем тут Крокус и ВЭФ.
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)6 апреля 2024
ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ. Тенденция составления списков неугодных правительству граждан - глобальная, её применяют везде, где сидит лобби ВСО. К примеру, в Германии удумали запретить покупать недвижимость тем, кто в черном списке: сейчас в Германии обсуждают закон, который запретит людям с «антиконституционными» убеждениями приобретать жильё. Инициатива министра Верены Хуберц даёт спецслужбам право…
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)16 апреля

Новая Налоговая реформа. Чьи планы выполняет Правительство РФ
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)14 июля 2024
ЕБС - торговая площадка нами и нашим имуществом через наших цифродвойников
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)3 сентября 2023
Зачем, все же, им нужна ЕБС с ГИСами? (ответ - "Лаванда")
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)7 апреля 2025

Преамбула. На цифре зарабатывают те, кто её внедряет.

И это - не мы с вами.

Ибо,

её внедряют не для того, чтобы нам стало лучше, а им. Они хотят, чтобы лучше было им.

Но,

внедряют её нашими руками, за наш счет.

И?

И, как? Вам ещё не надоело своими руками ухудшать себе жизнь?

Все, кто в этом участвует, все являются преступниками против человечества.

...

Вернёмся к нашим баранам. К тем, кто послушно, не задумываясь, не глядя, с отключенным разумом, с задвинутой в дальний чулан совестью, с попранной честью и отсутствием собственного достоинства, испытывая радость, присущую клиническим идиотам, исполняет все оферты паразитов с преисполненным в себе чувством долга и превосходства над теми, кто пытается их вразумить и не дать сделать последний шаг в пропасть полной безнадеги.

У меня к ним вопрос: с чего вы взяли, что послушно исполняя хотелки швабовцев, вас ждёт лучшая жизнь? Кто вам внушил, что швабовцы вас отблагодарят, наградят медальками и поставят на высоко оплачиваемую зпл? На каком заборе вы об этом прочли?

Вы для них - ИНСТРУМЕНТ.

Причем, ОДНОРАЗОВЫЙ.

Они вашими руками сделают вас же и виновными.

РИМ ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЛЮБИТ.

- это о том, что захватчики используют предателей своего народа, а потом пускают их же в расход через ритуал козел отпущения, скидывая на них свои кармические грехи.

Вот, сами посмотрите, КТО и КАК заработает на Цифре.

Итак, с 2027г. Рф-ники внедряют цифрорубль для выдачи зарплат, льгот и пенсий.

Цифровая зарплата будет выдаваться через специальную платежную систему, доступ к которой будет осуществляться через банки.

Схема такая:

Центральный банк будет ПЛАТИТЬ банкам за то, что те будут операторами цифрового рубля для конкретного клиента.

И клиент, который будет выдавать зпл в цифровых рублях своим работникам, тоже будет ПЛАТИТЬ за это банкам.

То есть,

БАНКИ - в шоколаде: получат двойную выгоду, ничего при этом не производя, никакого полезного валового продукта

(их априори де факто и де юро швабцы обеспечили стабильным доходом с двух сторон),

 КЛИЕНТЫ БАНКОВ - добровольные адепты цифрового рабства, оплачивающие его из средств, заработанных на эксплуатации труда своих работников

(то есть, являются посредниками по обеспечиванию банков стабильного дохода) ,

 а РАБОТНИКИ КЛИЕНТОВ БАНКОВ - добровольные цифровые рабы

(которые своим трудом, отдавая ему свое бесценное жизненное время, свою живую энергию в обеспечение своего собственного личного индивидуального рабства (а цифровое рабство - индивидуальное, так как основано на соцрейтинговых баллах, индивидуально подсчитанных для каждого), которое является предметом богатства банков) .

На сегодняшний день известны следующие расценки по выдаче цифровой зарплаты с 1 января 2027г.

- ЦБ будет платить банкам вознаграждение за проведение операций по выплате зарплаты цифровой валюте:

за каждую платежку или строчку в зарплатном реестре67 копеек, но не менее 10 рублей за реестр.

- клиенты-работодатели будут платить банкам за выплату своим сотрудникам зарплаты в цифровых рублях 1 рубль за человека, но не менее 15 рублей за реестр.

Естест-но, расценки будут расти.

...

Пысы. Интересно, какими рублями будет оплата услуг по выдаче зпл цифрорублями?

- советскими? 

...

Ну, как, приняли низкий старт для забега в окончательную ловушку своего добровольного рабства?

Вы же знаете, кем и как будет рассчитываться цифровой рубль? Или вам оно и неинтересно?

- вот, вам, тогда, ваша вкусняшка в шоколаде, наслаждайтесь:



А у банков - совсем иная вкусняшка. Они за ваш счёт купят себе настоящий шоколад из отборных экологически чистых элитных какао-бобов.

И да, и тот и другой называется одним словом 'шоколад', но, какие они разные...

Подумайте об этом на досуге... если, конечно, вам есть чем подумать, если ещё остались какие-то задатки аналитического мышления.

СОЦРЕЙТИНГ УЖЕ ЗДЕСЬ. - то, о чем мы так долго выясняли... уже приползло: dzen.ru/...3ku dzen.ru/...jpz dzen.ru/...e55 dzen.ru/...iqb В России готовят платформу «Мы», которая будет присваивать гражданам социальный рейтинг. Разработкой занимается РГСУ, а тестировать систему уже предложили студентам и сотрудникам вуза. Платформа формирует двухкомпонентный скоринг-код, например 47-29. Первый…
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)9 августа 2025
Благими намерениями. Цифровизация и Соцрейтинг. - они внедряют концлагерь под благовидным предлогом приучить народ к честности и порядочности... Никого не смущает, что внедренцы цифровизации СЧИТАЮТ НАС априори нечестными, развратными и преступниками... А себя - кристально честными и святыми. БлаГАДетели vk.com/...9a8 fresh-deko.ru/...tml
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)17 июля 2025
цифро-ОБРАЗОВАНИЕ: если ты не в цифре, образования не видать
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)24 мая 2025
НДС с 2025. Рекомендации от ФНС (ритуал "ПЕРЕКЛАД" и др.)
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)25 апреля 2025
Двуглавый орел. Орел? Двуглавый?
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)13 февраля 2025

...

Дзенята продолжают стараться и работать на наше благо, блокируй мою информацию:

паскудя нам, они добровольно берут на себя наши проблемы и болезни, чтобы отработать их за нас.

Какие же они, все-таки, молодцы! Давайте их поблагодарим!

-2