Переводя чинуш в МАХ, они, тем самым, добиваются тотальной слежки за своими же подельниками.
То есть, чтобы все данные, с кем комуницируют чинуши, с кем дружат, какие у них настроения и высказывания, как они выводят деньги, отпиленные у бюджета, и тд и тп, передавались централизованно для компьютерной программы(пресловутого ИИ).
Но, чинуши не хотят такого контроля.
Поэтому, то, что предназначено для них, они переводят на нас.
Действуют при этом по беспределу, нагло и откровенно нарушая наши права и свободы: каждому создали цифрокопию - перевели нас в цифру и каждому цифрочеловечку хотят присвоить рейтинг лояльности к ним, к тем, кто называет себя в РФ 'властью' (причём, без нашего на то согласия).
И запустить цифрорубль для нас, простых людей.
Хотя, на самом деле, цифрорубль предназначен для них!
Цифровой рубль цифровому рублю рознь!
Для чинуш - это поощрение по их результатам работы.
А для населения - это УДАВКА.
Ибо, на основе Соцрейтинга цифрорабов и работает тот самый Цифровой рубль.
То есть, МАХ создан для поощрения чинуш через их цифрорубль и для добровольных рабов, вступивших в МАХ, чтобы через него привязать цифрорубль к контролирующему цифрочеловечков Искусственному интеллекту через присвоенный соцрейтинг: стоишь в коленно-локтевой позе и радуешься этому, значит, твой цифрорубль будет чуть больше, чем у тех, кто не хочет, чтобы его насиловали.
То есть, цифровые рубли - разные!
У них - свои, у народа - свои.
Тем самым, мы видим, что в целом МАХ - ЭТО НОВАЯ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА.
Вернее, новая электронно-цифровая система расчётов.
И она не банковская. То есть, не подпадает под требования ГК РФ (ст. 845 - 860.15) и под ФЗ 'О банках и банковской деятельности', согласно которым у банка, лишь, обязанности перед клиентом:
А в электронно-цифровой системе, наоборот, у клиентов одни долги и обязанности, а у системы - зеленый свет на беспредел, который был включён самым беспринципным и нагло нарушающим Конституцию и предыдущие федеральные законы пресловутым 'антиотмывочным' ФЗ-115:
Сначала, Кириенко дал команду 'всех рф-овцев загнать в МАХ'.
Следующий этап ловушки цифрового рабства - это внедрение через МАХ цифрового рубля.
Так как, в МАХе нет людей, нет человека. Соответственно, нет прав и свобод человека.
Скачавшие МАХ добровольно от них отказываются и становятся рабами, присвоив себе статус ДЕМЕНИЦИУМ МАХимо.
Итак,
Минфин сообщил, что для части бюджетников готовят эксперимент с выплатой премиальной части зарплат в цифровых рублях.
Собеседники в банковской отрасли утверждают, что после решения внедрить кошельки для цифровых рублей в MAX до конца 2026 года власти начали обсуждать первый массовый сценарий применения новой валюты. Речь идет о пилоте для отдельных госкорпораций, где часть премиальных выплат сотрудникам могут перевести в цифровые рубли, при этом,
зарплаты на первом этапе трогать не хотят, чтобы не вызвать резкого раздражения.
Поэтому, заходят через премии, бонусы, стимулирующие выплаты и надбавки.
Такая схема удобнее для теста: пользователю МАХ не отменяют обычную зарплату, но часть денег начинают выдавать в формате, который государство может полностью видеть, маркировать и направлять через нужную инфраструктуру.
Главная ставка — связка цифрового рубля с MAX. Если кошелек появится внутри мессенджера, у власти появится готовый канал для массового принуждения к новой финансовой модели.
Проект важен не столько для удобства платежей, сколько для тотального финансового контроля. Цифровой рубль позволяет видеть движение денег без привычных банковских прокладок: кто получил выплату, когда активировал кошелек, куда перевел средства и в какой экосистеме потратил. В связке с MAX это превращается в замкнутую систему наблюдения.
...
ПЫСЫ.
ВСЕМ НАДО ПОНЯТЬ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ: МАХ - это слежка за чиновниками и служащими(вернее, за теми, кто играет перед нами чиновников и им служит).
В этом его плюс. Плюс для нас! Матрица ИИ будет тщательнее за ними следить!
Тем самым, КОРРУПЦИЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЦИФРОВОЙ.
В любом случае, НАС это напрямую не касается - они там сами в своей матрице будут вариться: кто с кем не поделился и кто украл больше. Это - их игры.
Но!
Когда народ сам лезет в МАХ, то он все теряет!
Учтите это!
Ведь, все же очевидно!
Зачем вы в него лезете? Вам не нужен статус человека? Не нужны неотьемлемые права и неотчуждаемые свободы, которые защищает Конституция?
Ну, в таком случае, вам не место среди адекватных людей - делайте татуировку на лбу, что вы добровольный раб цифровой системы, чтобы окружающие сразу понимали, с кем имеют дело. Так будет правильно.
Подробности о том, что такое Цифровизация и МАХ - даны в материалах:
И эта публикация в СПАМе.
Дзен всячески препятствует распространения актуальной информации на моём канале.
Боятся меня✌️😎
За все их паскудства, на которые они отнимают моё время и энергию, они ответят - вся потраченная мною на них энергия их и разрушит. В прямом смысле слова.