Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Слияние МАХ+ЦИФРОРУБЛЬ=новая платёжная система. МАХ - система контроля за чинушами. Вы-то туда зачем лезете?

Переводя чинуш в МАХ, они, тем самым, добиваются тотальной слежки за своими же подельниками.
То есть, чтобы все данные, с кем комуницируют чинуши, с кем дружат, какие у них настроения и высказывания, как они выводят деньги, отпиленные у бюджета, и тд и тп, передавались централизованно для компьютерной программы(пресловутого ИИ).
Но, чинуши не хотят такого контроля.
Поэтому, то, что предназначено

Переводя чинуш в МАХ, они, тем самым, добиваются тотальной слежки за своими же подельниками.

То есть, чтобы все данные, с кем комуницируют чинуши, с кем дружат, какие у них настроения и высказывания, как они выводят деньги, отпиленные у бюджета, и тд и тп, передавались централизованно для компьютерной программы(пресловутого ИИ).

Но, чинуши не хотят такого контроля.

Поэтому, то, что предназначено для них, они переводят на нас.

Действуют при этом по беспределу, нагло и откровенно нарушая наши права и свободы: каждому создали цифрокопию - перевели нас в цифру и каждому цифрочеловечку хотят присвоить рейтинг лояльности к ним, к тем, кто называет себя в РФ 'властью' (причём, без нашего на то согласия).

И запустить цифрорубль для нас, простых людей.

Хотя, на самом деле, цифрорубль предназначен для них!

Цифровой рубль цифровому рублю рознь!

Для чинуш - это поощрение по их результатам работы.

А для населения - это УДАВКА.

Ибо, на основе Соцрейтинга цифрорабов и работает тот самый Цифровой рубль.

То есть, МАХ создан для поощрения чинуш через их цифрорубль и для добровольных рабов, вступивших в МАХ, чтобы через него привязать цифрорубль к контролирующему цифрочеловечков Искусственному интеллекту через присвоенный соцрейтинг: стоишь в коленно-локтевой позе и радуешься этому, значит, твой цифрорубль будет чуть больше, чем у тех, кто не хочет, чтобы его насиловали.

То есть, цифровые рубли - разные!

У них - свои, у народа - свои.

Тем самым, мы видим, что в целом МАХ - ЭТО НОВАЯ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА.

Вернее, новая электронно-цифровая система расчётов.

И она не банковская. То есть, не подпадает под требования ГК РФ (ст. 845 - 860.15) и под ФЗ 'О банках и банковской деятельности', согласно которым у банка, лишь, обязанности перед клиентом:

Банки, точно, "БАНКИ"? продолжаем тему
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)25 февраля 2025

А в электронно-цифровой системе, наоборот, у клиентов одни долги и обязанности, а у системы - зеленый свет на беспредел, который был включён самым беспринципным и нагло нарушающим Конституцию и предыдущие федеральные законы пресловутым 'антиотмывочным' ФЗ-115:

Про банки. И про деньги. Что это на самом деле такое. | Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы) | Дзен

Сначала, Кириенко дал команду 'всех рф-овцев загнать в МАХ'.

Следующий этап ловушки цифрового рабства - это внедрение через МАХ цифрового рубля.

Так как, в МАХе нет людей, нет человека. Соответственно, нет прав и свобод человека.

Скачавшие МАХ добровольно от них отказываются и становятся рабами, присвоив себе статус ДЕМЕНИЦИУМ МАХимо.

Согласия отменяют. (на скотобойне у скота согласий не спрашивают)
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)15 ноября 2025

-2

-3

Итак,

Минфин сообщил, что для части бюджетников готовят эксперимент с выплатой премиальной части зарплат в цифровых рублях.

Собеседники в банковской отрасли утверждают, что после решения внедрить кошельки для цифровых рублей в MAX до конца 2026 года власти начали обсуждать первый массовый сценарий применения новой валюты. Речь идет о пилоте для отдельных госкорпораций, где часть премиальных выплат сотрудникам могут перевести в цифровые рубли, при этом,

зарплаты на первом этапе трогать не хотят, чтобы не вызвать резкого раздражения.

Поэтому, заходят через премии, бонусы, стимулирующие выплаты и надбавки.

Такая схема удобнее для теста: пользователю МАХ не отменяют обычную зарплату, но часть денег начинают выдавать в формате, который государство может полностью видеть, маркировать и направлять через нужную инфраструктуру.

Главная ставка — связка цифрового рубля с MAX. Если кошелек появится внутри мессенджера, у власти появится готовый канал для массового принуждения к новой финансовой модели.

Проект важен не столько для удобства платежей, сколько для тотального финансового контроля. Цифровой рубль позволяет видеть движение денег без привычных банковских прокладок: кто получил выплату, когда активировал кошелек, куда перевел средства и в какой экосистеме потратил. В связке с MAX это превращается в замкнутую систему наблюдения.

...

ПЫСЫ.

ВСЕМ НАДО ПОНЯТЬ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ: МАХ - это слежка за чиновниками и служащими(вернее, за теми, кто играет перед нами чиновников и им служит).

В этом его плюс. Плюс для нас! Матрица ИИ будет тщательнее за ними следить!

Тем самым, КОРРУПЦИЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЦИФРОВОЙ.

В любом случае, НАС это напрямую не касается - они там сами в своей матрице будут вариться: кто с кем не поделился и кто украл больше. Это - их игры.

Но!

Когда народ сам лезет в МАХ, то он все теряет!

Учтите это!

Ведь, все же очевидно!

Зачем вы в него лезете? Вам не нужен статус человека? Не нужны неотьемлемые права и неотчуждаемые свободы, которые защищает Конституция?

Ну, в таком случае, вам не место среди адекватных людей - делайте татуировку на лбу, что вы добровольный раб цифровой системы, чтобы окружающие сразу понимали, с кем имеют дело. Так будет правильно.

Подробности о том, что такое Цифровизация и МАХ - даны в материалах:

МАХ и дегенераты. Деменициум МАХима.
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)8 октября 2025
Все секреты о ЦИФРОВОМ РУБЛЕ раскрыты. Больше ничего не скрывается - закрытое заседание в Кремле
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)10 февраля 2025

Минцифр с Кириенками и Мишустиным породили MAX... МАХ их и погубит(?)
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)27 августа 2025
Поздравляю!РФ-ия УЖЕ создала ЦИФРОВОЙ профиль человека, привязав его к гаджету - теперь, гаджет главнее.
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)14 марта 2025
МАХ. | Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы) | Дзен
Цифровизация | Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы) | Дзен

-4

И эта публикация в СПАМе.

Дзен всячески препятствует распространения актуальной информации на моём канале.

Боятся меня✌️😎

За все их паскудства, на которые они отнимают моё время и энергию, они ответят - вся потраченная мною на них энергия их и разрушит. В прямом смысле слова.