Максимум полунамеками. И я заранее прошу прощения, но ни на какие уточняющие вопросы отвечать не стану. Самое печальное для меня сейчас — наблюдать людей, которые пафосно называют себя семьей. Не моих родственников. Не моих детей. И вообще не моих близких. Но людей, которые очень громко говорят о том, что именно они семья. Что именно они самые близкие, самые любящие и едва ли не единственные, кто достоин называться семьей человека, оказавшегося сейчас в очень сложной ситуации уязвимости. Человек много лет подряд старался помочь. Поддержать. Решить их проблемы. Подставить плечо. Быть тем, кто приедет, договорится, разрулит. Тем самым человеком, к которому "бегут" когда нужна помощь и исполнение поручений. Более того, эти люди много лет воинственно объясняют, что никакая мы с ним не семья (я-он-наши дети). И вот на это я смотрю и просто не понимаю еще больше. Потому, что человек много лет подряд старался ИМ помочь. Поддержать. Решить их проблемы. Подставить ИМ плечо там, где это было