В этом году пока, не считая, конечно, апрельского Дагестана с его 75 километрами горной жести, не получается выбраться на какие-то интересные внедорожные забеги.
Пока довольствуюсь только серией Сити трейлов - забегов недалеко и в пределах Москвы.
Вот в воскресенье побегала в Бутово. На втором забеге из этой серии.
Так что субботний пробег по Садовому кольцу был разминкой. Бегала опять тридцать километров.
Кстати, первый забег из этой серии в конце мая я бегала тоже сразу после полумарафона в Москве.
В общем, решила, хорошая традиция - в субботу разминка на асфальте, в воскресенье - заминка в лесу.
Шутка. Ничего я не решала. Само так получилось. Но что-то в этом есть.
Кстати ещё. Ровно год назад я так же бегала ту же дистанцию в том же Бутово.
Тогда тридцать километров (двадцать девять с половиной на самом деле) с набором высоты почти в 500 метров преодолела за 3 часа 39 минут. В этом году за 3 часа 34 минуты - расту, однако.
Дальше немного фотографий будет с моими комментариями.