Напомню, про встречу послезавтра, где эти вопросы станут основными. Насчёт заявлений по перевезенным пассажирам на 3800 км. Это часть сертификационной программы. Рейс выбирается по определенному маршруту с определенной загрузкой не ради – провезёт или нет. А для замера расхода топлива. Важнейшая для всех задача - составление таблицы расхода топлива при максимальной взлётной массе. Выбрали маршрут. Обычно до Новосибирска летали, а тут решили слетать в Красноярск, чтобы было точнее и больше данных. Получили данные для таблицы. От неё уже будут расчёты коэффициентов превышения расходов. Почему 175? Ну для Аэрофлота это базовая конфигурация будет, остальное залили топливом. Мог ли он дальше лететь? Однозначно да, но насколько, без составленной таблицы никто посчитать не может. А пресс-релиз составлял тот же недоразвитый, что и на сайт выкладывал. Данные по расходу ещё не готовы, их будут анализировать пару недель, потом столько же писать таблицы расходов. А данных будем ждать месяц. И вряд ли их сразу засветят.
Что мы хотели услышать, чего ждём. Нужно как минимум два параметра. Первый – OEW или BW, второй – таблица расхода топлива при полёте с МКЗ. Остальное не составит труда уже самим досчитать. 175 пассажиров – заявление уровня средней температуры по больнице. В своём архиве данных со сводных скажу, что коммерческая загрузка на рейсах со 175 пассажирами варьируется от 14900 до 16300 кг. Суть простая – для пассажиров требуется салон, который имеет вес (а на сертификационных машинах его нет), а особенно кресла бизнес-класса, кроме того, пассажирам требуется кухня. В Победе это пара упаковок воды, а в Аэрофлоте тонна с гаком различной снеди, включая гору пойла для бизнеса, а ещё инструменты для сервировки, тележки, посуда, бытовое и т. д. И да, если пойдём далее, то у пассажиров есть багаж, а ещё в багажники кладут груз, почту, техаптечки и средства пакетирования (при техническом оснащении). И это всё тоже входит в коммерческую загрузку. Далее. Пассажиры имеют вес 15/30/75(80). Одни мужики или одни взрослые летают на вахты. На большинстве остальных направлений пассажиры разные. Всегда есть куча детей различной возрастной категории. Собственно, именно поэтому никто коммерческую загрузку не считает в килограммах.
Далее. Экономика полёта считается путём сложения масс по уравнению (расшифровку дам далее) DOW+TOF+TTL=TOW. TTL=PW+CPT, CPT=B+M+C+E+ULD, следовательно, DOW+TOF+PW+B+M+C+E+ULD=TOW. Наиболее критичные значения выделяются по ограничениям MTOW, MZFW и MLW. Для MTOW, наиболее критичного параметра для дальних рейсов, важно отсутствие превышения TOW плюс taxi fuel. Нас интересует этот параметр. Зная MTOW и DOW можно легко посчитать и дальность и коммерцию. Можно заправить баки полностью, тогда на коммерцию останется меньше, можно, наоборот, взять полную коммерческую загрузку, уравнение одно общее: MTOW-TOF-DOW=TTL. Не имея DOW или OEW, из которого можно вывести BW, а потом добавить экипаж с кухнями и бытовым, чтобы получить DOW. Чтобы понять, насколько хватит TOF, нужно понимать таблицу расхода топлива, или хотя средний расход, чтобы хотя бы грубо понимать, насколько хватит того топлива.
Расшифровка:
DOW – Dry operation weight
TOF – Takeoff fuel
PW – Passenger weight
B - Baggage
M - Mail
C - Cargo
E - Equipment
ULD – Unit Load Device
TOW – Takeoff weight
TTL – Total traffic load
CPT – Load in compartments
MTOW – Maximum takeoff weight
MZFW – Maximum zero fuel weight
MLW – maximum landing weight
OEW – Operating empty weight
BW – Basic weight
Собственно, делать выводы вообще не стоит ни одной из сторон. Будут данные – обсудим и подерёмся. А пока мы имеем бестолковое заявление реально важнейшего полёта, который кто-то далёкий обозвал полётом для доказательства, что можно отвезти 175 пассажиров на 3800 км. Нет. Теперь есть данные для производства расчётов. Теперь можно рассчитывать тот самый Trip fuel. Точнее, есть измеренные данные с оборудования в салоне. И после обработки можно будет ответить, куда он сможет долететь со 21 тонной коммерческой загрузки, а также с 17 или 15 тоннами. Потому что всё, что было до этого – гадание на кофейной гуще. А РЛЭ нужно составлять, приближаются полёты.
Ещё раз – не тратьте время на обсуждение цифр 175 и 3800. Они были выбраны, как данные для отчёта. Можно было и 211 мешков с песком положить, но грузчиков пожалели, да и от топлива больше пользы, а вдруг он расходовать будет много. Но ещё раз – тут не было кухонь и прочего. Мешки, пардон, имитаторы, были нужны ещё и для создания идеальной центровки, чтобы расход был покрасивше. Ведь центровка тоже влияет на расход.
Так, напомню, что ссылки на каналы в ЖЖ/Дзене, Максе, Телеге и Gem Space находятся в конце статьи, подписывайтесь и читайте, где удобно. Для вопросов и идей внизу же ссылочка на форму обратной связи, ну и для оперативного общения – телеграм и Gem. Рекомендую всем подписываться, статьи выходят почти ежедневно, а в телеге и джеме в течении дня делюсь новостями.
Телега — https://t.me/skyexpert1
Чат в телеге - https://t.me/+TzJ1GDiucuIzYmEy
MAX - https://max.ru/join/sZrvarUpC0MkPt8-NjgXGoSMfz5I5ji4E9IMg_5JOIc
Gem Space (зеркало телеги и сообщество) - https://links.gemspace.com/local-space/skyexpert
------------------------
Обратная связь - связаться с автором
https://forms.yandex.ru/u/63e7785bc09c0260fbd23b8d/
Подборки тематических статей автора доступны здесь: https://disk.yandex.ru/d/1zEi-HaWotgaBA
-------------------------
Мои корма - https://unicorm.ru/
На Озоне - https://www.ozon.ru/seller/hey-buddee/
На ВБ - https://www.wildberries.ru/brands/310475994-HEY%2C%20BUDDEE!/all
------------------------------------------------------------------------------
1. Прошу прощения, но блог полностью на самоокупаемости, поэтому не откажусь от добровольных пожертвований 2202 2019 3089 2183 или по СБП. Абсолютно добровольно, пишу для всех)
2. Копия данной статьи расположена на платформе Livejournal по адресу:
3. Автором данной публикации является владелец данного канала. Статья не содержит конкретных данных по какому-либо рейсу и перевозчику, не содержит конфиденциальную и коммерческую информацию.
4. Взаимодействовать с автором можно через указанные выше канал в телеграмм или форму обратной связи.