С 1 июля в Каменске-Уральском на городские маршруты №12 и №16 выйдет новый перевозчик. Обслуживанием пассажиров займется ООО «Туризм». С 1 сентября компания также начнет работать на маршруте №9. Подготовку предприятия к работе лично проверил глава города Алексей Герасимов. Вместе с первым заместителем главы Владимиром Горенковым и директором Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Ольгой Алексеевой он посетил базу перевозчика. — Сам по себе этот транспортник не новичок: уже более 10 лет ООО «Туризм» организует автобусные туры по всей стране. Но обслуживание регулярных городских маршрутов — это совершенно другой уровень ответственности, — отметил Алексей Герасимов. Во время встречи с заместителем директора компании Александром Ботницким обсуждалась готовность предприятия к работе в городском общественном транспорте. По словам руководства перевозчика, главная задача — обеспечить жителей качественными и надежными перевозками. На сегодняшний день автопарк предприятия полностью