Подходит к завершению практика студентов Медицинского института им. Зильбера ПетрГУ в Олонецкой ЦРБ. Для каждого это возможность закрепить теоретические знания, почувствовать пульс и ритм жизни медицинской организации. Студент 5 курса Иван Симонов завершает практику с точным пониманием, что ровно через год он приедет к нам на работу врачом-терапевтом. Практика для Ивана — это прямое погружение в работу терапевта в условиях районной больницы, возможность применить знания в реальных условиях под руководством наставников врачей - терапевтов Тамары Пионтек и Карины Барыгиной, врача - кардиолога Эскандера Халибекова. А еще - это участие в лечебно-диагностическом процессе, освоение навыков ведения реальных пациентов, изучение новых клинических случаев, в том числе сложных и многое другое. Это фундамент для формирования профессионального врача. Наши коллеги отметили высокий уровень подготовки, ответственность и искренний интерес к профессии - студента. Мы желаем Ивану дальнейших успехов
💥 Студенты Медицинского института проходят практику в Олонецкой ЦРБ
24 июня24 июн
3
1 мин