Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Безопасно ли отбеливание? 🦷✨ Разрушаем мифы!

Мечтаете о белоснежной улыбке, но боитесь за эмаль? Спешим успокоить: профессиональное отбеливание у врача — это абсолютно безопасно!
А вот домашнее (пасты, полоски, сода) может навредить: царапает эмаль и обжигает дёсны. Результат от таких методов непредсказуем.
Как мы делаем это в «Добром Докторе»? Мы используем современные системы последнего поколения!
●     Защита: изолируем десну специальным составом.
●     Контроль: врач подбирает идеальную концентрацию геля.
●     Активация: холодный свет лампы исключает перегрев.
●     Укрепление: после процедуры наносим состав для снижения чувствительности.
Ваша улыбка станет на несколько тонов светлее, оставаясь здоровой и крепкой! Готовы к преображению? Запишитесь на консультацию!
Источник иллюстрации www.magnific.com
Источник иллюстрации www.magnific.com

Мечтаете о белоснежной улыбке, но боитесь за эмаль? Спешим успокоить: профессиональное отбеливание у врача — это абсолютно безопасно!

А вот домашнее (пасты, полоски, сода) может навредить: царапает эмаль и обжигает дёсны. Результат от таких методов непредсказуем.

Как мы делаем это в «Добром Докторе»?
Мы используем современные системы последнего поколения!

●     Защита: изолируем десну специальным составом.
●     Контроль: врач подбирает идеальную концентрацию геля.
●     Активация: холодный свет лампы исключает перегрев.
●     Укрепление: после процедуры наносим состав для снижения чувствительности.

Ваша улыбка станет на несколько тонов светлее, оставаясь здоровой и крепкой!

Готовы к преображению? Запишитесь на консультацию!