Безопасно ли отбеливание? 🦷✨ Разрушаем мифы!
Мечтаете о белоснежной улыбке, но боитесь за эмаль? Спешим успокоить: профессиональное отбеливание у врача — это абсолютно безопасно!
А вот домашнее (пасты, полоски, сода) может навредить: царапает эмаль и обжигает дёсны. Результат от таких методов непредсказуем.
Как мы делаем это в «Добром Докторе»? Мы используем современные системы последнего поколения!
● Защита: изолируем десну специальным составом...