Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Техноманьяк

А теперь действительно к важным новостям, 100$ на GTA 6 все отложили

? Стандартное издание будет стоить 80$, но там не будет возможности тюнить тачки - впервые встречаю такое ограничение в офлайн игре😄 Предзаказы стартуют 25)

А теперь действительно к важным новостям, 100$ на GTA 6 все отложили?

Стандартное издание будет стоить 80$, но там не будет возможности тюнить тачки - впервые встречаю такое ограничение в офлайн игре😄

Предзаказы стартуют 25)

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
Grand Theft Auto
4711 интересуются